Subasta 879, Lote # 317
ROBERTO FABELO (Camagüey, Cuba, 1951 - ) Alas Firmada y fechada 02 a lápiz. Firmada en plancha Serigrafía 98 / 100 Publicada en sitio oficial de La Siempre Habana www.lasiemprehabana.com Con sello de agua del Taller de Gráfica Contemporánea La Siempre Habana. 90 x 58.5 cm Estimado $8,000-12,000